-1+ 4/9 пожалуйста❣❣​


Ответы на вопрос

Отвечает Уалигазинов Мади.

Ответ:

 - 1 +  \frac{4}{9}  =  -  \frac{5}{9}

Отвечает Патієвич Женя.

Ответ:

-5/9

Пошаговое объяснение:

-9/9+4/9=-5/9