Помогите 2^2+7х-6=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Циркунова Даша.

Ответ:

х=2/7

Пошаговое объяснение:

2^2+7х-6=0

4+7х-6=0

-2+7х=0

7х=2

х=2/7