4 5/6×2-х=5 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Максим.

Ответ:

Все в пошаговых

Пошаговое объяснение:

4 5/6×2-х=5

29/3-х=5

-х=-14/3

Х=14/3

Х=4 2/3