7-1=47. Теңдеулерді шеш.63 :х= 159 - 15080-y= 1000 - 280 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.

63:x=159-150

63:x=9

x=63:9

x=7

___________

63:7=159-150

9=9

80-y=1000-280

80-y=720

y=80-720

y= -640

________________

80-(-640)=1000-280

720=720

Если 2 вопрос непонятен, тогда сообщите, что вопрос сложный, если вы не выше 6 класса.

Отвечает Гордеев Виталий.

Ответ:

х=9

у= - 640

Пошаговое объяснение: