(b-30):2=10 прошу sos найдите b​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоскин Артём.

Ответ:

1) 10*2=20

2)20+30=50

b= 50

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

(50-30):2=10

1) 50-30=20

2)20:2=10

b=50