-х=53. - х=-9. |х|-2=1 3|х|+2=26


Ответы на вопрос

Отвечает Gingazova Aleksandra.

Ответ:)

Пошаговое объяснение: удачи!

-х=53.

х=-53

- х=-9.

х=9 ( минусы вылетают)

|х|-2=1

х-2=1

х=2+1

х=3

______ проверка:

3-2=1

1=1

3|х|+2=26

3х+2=26

3х=26-2

3х=24

х=24:3

х=8

________ проверка;

3|8|+2=26

  26=26