5•1 25:5 5•3 5•9 5•4


Ответы на вопрос

Отвечает Малеков Денис.

Ответ:

5*1=5

25:5=5

5*3=15

5*9=45

4*5=20

Отвечает Холод Вася.

Ответ:

5•1=5 25:5=5

5•3=15 5•9=45 5•4=20