2+2•2+6•7 памагите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Фещук Юля.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

Потому что 7×6=42

2×2=4

42+4+2=48

Отвечает Гридин Артём.

Ответ:

98

Пошаговое объяснение:

если не правильно то прости(