1/60 25/60 59/60 сколько процентов ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Кирилл.

Ответ:

1% 25% 59%

Пошаговое объяснение:

1/60=1% 25/60=25% 59/60=59%

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

1/60 - 1,6%

25/60 - 41,67%

59/60 - 98,3%