635. Сколько процентов число 40 составляет от числа: 1)100; 2)80; 3)160; 4)10? Помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Раданчук Виктория.

1) 40/100 = 0,4 (или 40%)
2) 40/80=0,5 (или 50%)
3) 40/160= 0,25 (или 25%)
4) 40/10= 4  (или 400%)