Задание 1 Реши столбикома) 0,25 - 38;b) 54,12 - 4;с) 0,125 - 310.d) 48,5 - 5;е) 36,11 - 0.5f)

0,14 - 0,25помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Седой Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,25-38=-37,75

54,12-4=50,12

0,125-310=-309,875

48,5-5=43,5

36,11-0,5=35,61

0,14-0,25=-0,11