-4а-(-3а)+2а=как решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьев Данил.

Ответ:

-4а+3а+2а=а(-4+3+2)=1а=а

Отвечает Василенко Алина.

Ответ:

а

Пошаговое объяснение:

-4а-(-3а)+2а=-4а+3а+2а=1а=а

ответ а