Х+6/15=32/15 дам 39 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылюк Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15х + 6 = 32

15х = 32 - 6

15х = 26

х = \frac{26}{15} = 1\frac{11}{15}

Отвечает Романова Екатерина.

Ответ:

x+6/15=32/15

x=32/15-6/15

x=26/15