Реши уравнение 55×x=820-710. 300-x=42×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Варя.

Ответ:

55*x=820-710

55x=110

x=2 ;

300-x=42*2

300-x=84

-x=84-300

-x = -216

x = 216.