1) |-8,5|+|1, 2|-|6,37|=Помогите математика 6 класс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

Ответ:

1) |-8,5|+|1, 2|-|6,37|=

8,5+1,2-6,37=9,7-6,37=3,33