Реши уравнения: 5*х=500-460. У:23=36:12 1000-х=600-53 Дам 5 или 10 баллов Просто тут написано 10

а может 5 дадится

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

5х=500-460

5х=40

х=40:5

х=8

у:23=36:12

у:23=3

у=23*3

у=69

1000-х=600-53

1000-х=547

-х=547-1000

-х=-453

х=453

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла))