5,7 + 3,9 + 1,3 решить по дейсвиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Веденеева Яна.

Ответ:

5.7 + 3.9 = 9.6 \\ 9.6 + 1.3 = 10.9

Отвечает Язев Иван.

Ответ:

1)5,7+3,9=9,6

2)9,6+1,3=10,9