-3,2+(2,5-x)=-2,7 Памагите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

Ответ:

х = 2

Пошаговое объяснение:

- 3,2 + (2,5 - x) = - 2,7

2,5 - x = - 2,7 + 3,2

2,5 - x = 0,5

х = 2,5 - 0,5

х = 2

Отвечает Аистов Денис.

Ответ:

пожалуйста...... .....