-9+(-31)=???? ПЛИИИИССССС​


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Настя.

Ответ:

-40

Решение

-9+(-31)= -9-31= - 40

Отвечает Иванов Жамсо.

 - 9 + ( - 31) =  - 40