0,522 : 0,3 60 : 0,250, 0869 : 0,01162,5 : 0,00252,7 : 0, 091,414 : 0, 075,72 : 0,0520, 11154 :

0,04помогите решить​

Ответы на вопрос

Отвечает Дзюбак Анастасія.

Ответ:

0,522÷0,3=1,74

60÷0,25=240

0,0869÷0,011=7,9

62,5÷0,0025=25000

2,7÷0,09=67,5

1,414÷0,07=20,2

5,72÷0,052=110

0,11154÷0,04=2,7885