8,9+(-7,8)+6,7+(-9,7)= Допоможіть будь ласка.....


Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.

Ответ:

8,9+(-7,8)+6,7+(-9,7)=1,1+(-3)= -1,9.