-9,8+8,7(-7,6)+6,4= Допоможіть будь ласка.......


Ответы на вопрос

Отвечает Салманова Валерия.

Ответ:

-9.8+8.7=-1.1

1.1-7.6=-8.7

-8.7+6.4=-2.3