Решите пж уравнение: (1,2-х)+1+=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Шабунина Сонечка.

Ответ:

(1,2-x)+1=1,8

1,2-x=1,8-1

1,2-x=0,8

x=1,2-0,8

x=0,4

Отвечает Яблоньских Женя.

Ответ:

x = 0.4 \\ ...........