6,4-(1,3-4х)=-13,7 помогите пж с ​


Ответы на вопрос

Отвечает Kyhsnir Nastya.

Ответ: -4,7

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки:

6,4-1,3+4х=-13,7

4х=-13,7+1,3-6,4=-18,8

х=-18,8/4=-4,7

Отвечает Меренкова Женя.

Ответ:

-4,7

Пошаговое объяснение:

6,4-1,3+4х=-13,7

4х=-13,7-6,4+1,3

4х=-18,8

х=-18,8/4

х=-4,7