(3/4)² пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Холявенко Эльдар.

Ответ:

( \frac{3}{4} ) {}^{2}  =  \frac{ 3 {}^{2} }{4 {}^{2} }  =  \frac{9}{16}

Отвечает Бондарева Арина.

Пошаговое объяснение:

(3/4)^2=3^2/4^2=9/16