A:(400-300)=8. 45÷5×b=900


Ответы на вопрос

Отвечает Баскарев Миша.

Ответ:

а:(400-300)=8

а:100=8

а=8*100

а=800

45÷5*b=900

5*b=900

b=900:5

b=180

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ пж