Розв'яжи рівняння 18,3-(x-4,03)=4,27


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Денис.

Ответ:

х=18,06

Пошаговое объяснение:

х-4,03=18,3-4,27

х-4,03=14,03

х=14,03+4,03

х=18,06

Отвечает Громова Ксения.
Відповідь: x=18,06
18,3-(x-4,03)=4,27
18,3-x+4,03=4,27
-x=4,27-4,03-18,3
-x=-18,06
x=18,06