Помогите Пожалуйста срочно умоляю (-13) во 2 степени отнять (-14) во 2 степени (-1) во 2 степени

прибавить (-1) в 5 степени прибавить (-1) в 4 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Сильченко Екатерина.

Ответ:

(-13)² - (14)²= 169 -196 = -27.

( - 1) {}^ {2}  + ( - 1) {}^{5}  + ( - 1) {}^{4}  = 1 - 1 + 1 = 1