5. Реши уравнения. 45:5.b= 9006 - 70.3 = 345a :(400 - 360) = 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Окружнова Ева.

Ответ:

/////////////////////


Отвечает Флорес Анна.

Ответ:

1)45:5×b=900

9×b=900

b=900:9

b=100

45:5×100=900

2)не поняла уравнение

3)a:(400-360)=8

a:40=8

a=40×8

a=320

320:(400-360)=8

Пошаговое объяснение:

уву