(а+4.6)-(а+9.8) помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Магизов Артур.

Ответ:

a + 4.6 - a - 9.8 =  - 5.2

Отвечает Назаренко Диана.

Ответ:

(а+4.6)-(а+9.8)= -5.2

Пошаговое объяснение:

В этом случае уравнение можно сократить:

4.6-9.8=-5.2