Б) в миллиметрах: 9/10см,=... 1/5 см, 5/10 см, 3/10 см.=... помогите пожалуйста срооооочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Енбекбай Алихан.

9/10 см=9 мм

1/5 см=2 мм

5/10 см=5 мм

3/10 см=3 мм