(150 +20): 5(452 + 148) 250. (2+12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганский Егор.

Ответ:

(2 пример не указал

Пошаговое объяснение:

(150+20):5=34

1)150+20=170

2)170:5=34

50*(2+12)=700

1)12+2=14

2)50*14=700