5х - 25 < 0 4х + 16 > 0помагите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

5x^2+25=0

5x^2 =-25

х2=-5

ответа нету невозможнен

4x^2-16=0

4x^2=16

x^2=4

x=2

5x^2+8x-4=0

D=64-80=-16

-16 <0

ответа нет невозможен