6) х/6+½>х-⅓ Решите пожалуйстаКто ответит первым и правильным отмечу Лучшим. Не писать ирунду.

А то пожалуюсь.​

Ответы на вопрос

Отвечает Левочко Роман.

Ответ:

\frac{x}{6} +\frac{1}{2} >x-\frac{1}{3} \\\\x+3>6x-2\\x-6x>-2-3\\-5x>-5\\x

Пошаговое объяснение: