21 - 9x = 24 - 12xПомогите срочно дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мил Оливия.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

-9x +12x=24-21

3x=3

x=3/3

x=1

Отвечает Комиссаров Никита.

21-9х=24-12х

9х+12х=24-21.

3х=3

х=3