Если объем стакана с молоком 200 кубических сантиметров то сколько таких стаканов содержится в

пакете объемом 1 литр кружки объем 1 литр 200 кубических сантиметров бидоне объем 3 литра бочки объем 25 литров

Ответы на вопрос

Отвечает Патюкова Ксюша.

1 литр это 1000 кубических см

1000:200=5 (ст.) - в пакете
1200:200=6 (ст.) - в кружке
3000:200= 15 (ст.) - в бидоне
25000:200= 125 (ст.) - в бочке