На полке стояло 10 книг утром взяли 3 книг А вечером на полку поставили 7 книг Сколько книг стало

на полке решение

Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.

10-3=7 ТО 7+7=14 книг

Отвечает Хан Данияр.

10-3=7. 7+7=14 Ответ 14