884. Амалдарды орындаңдар: 1) (4,23 – 2,34) : 21;2) (7,13 + 9,25): 13;3) (50 — 8,6) : 92;4)

(28,88 + 35,8) : 28;5) (65,97 — 0,45) : 52;6) (1,85 +3,25) : 34;7) (4,04 +5,16) : 46;8) (0,8 + 0,55) : 15;​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Лиза.

Ответ:

1)(4,23-2,34):21=1,89:21=0,09

2)(7,13+9,25):13=16,38:13=1,26

3)(50-8,6):92=41,4:92=0,45

4)(28,88+35,8):28=64,68:28=2,31

5)(65,97-0,45):52=65,52:52=1,26

6)(1,85+3,25):34=5,1:34=0,15

7)(4,04+5,16):46=9,2:46=0,2

8)(0,8+0,55):15=1,35:15=0,09

Пошаговое объяснение:

Вот