-5(3x+4)+7x=2(5x-16). Ypaßnenue


Ответы на вопрос

Отвечает Магзум Али.

Ответ:

-5(3х+4)+7х=2(5х-16)

-15х-20+7х=10х-32

-15х+7х-10х=-32+20

-18х=-12

х=-12 : (-18)

х=0,(6)

Пошаговое объяснение: