Объем куба 125 м в кубе его высота 5 м Чему равна площадь поверхности куба?


Ответы на вопрос

Отвечает Снак Никита.

Ответ:

V=a^3; тогда а = 5 см. S = 6*a^2 = 6*5^2 = 6 * 25 = 150 (cм2)

Пошаговое объяснени