26,7-13 1/3 Решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Авакова Лолита.

Ответ:

26.7 - 13\frac{1}{3}  =  \frac{267}{10}  -  \frac{40}{3}  =  \frac{801}{30}  -  \frac{400}{30}  =  \frac{401}{30}  = 13 \frac{11}{30}

Отвечает Азкенова Газиза.

Ответ:

13 \frac{11}{30}