Подайте у вигляді многочлена (2x-3y) квадрат​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.

Ответ:

4x^2-12xy+9y^2.

Пошаговое объяснение:

За формулою (a-b)^2=a^2-2*a*b+b^2.Тоді (2x-3y)^2= (2x)^2-12xy+(3y)^2=4x^2-12xy+9y^2.