Памагите пажалуйста Мише купели 5 канфет а Феди 7 канфет сколько всиго у них канфет


Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Анастасия.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

7+5=12((((((()))))))))

Отвечает Kazarin Gleb.

Ответ:12 конфет

Пошаговое объяснение:

5+7=12(конфет)-всего конфет