Семь пятнадцатый от 90


Ответы на вопрос

Отвечает Несмашный Аким.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

7/15 от 90

Решение:

(90 : 15) * 7 = 42

7/15 от 90 = 42

Ответ: 42

Отвечает Рыбалов Павел.

Ответ:

\frac{7}{15} от 90 = \frac{90*7}{15} = 42

Пошаговое объяснение: