900-у=500+74 Помагите 20 бал


Ответы на вопрос

Отвечает Глагола Іванна.

900 - у = 500 + 74

900 - у = 574

у = 900 - 574

у = 326.

Ответ: у = 326.

Удачи))))

Отвечает Леонов Влад.

Ответ:

900-у=500+74

900-у=574

-у=574-900

-у=-326/:(-1)

у=326

Ответ: 326