Помогите даю 20 баллов) х-4,3=-2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Легалов Артём.

Ответ:

x=-2,1+4,3

x= 2,2

Пошаговое объяснение:

вот так

Отвечает Михеев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 4.3 = -2.1

х = -2.1 + 4.3

х = 2.2