Математика 6 класс выполни сложение (ответ запиши в виде десятичной дроби) -1/4+(-17,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Туров Алексей.

Ответ:

-17,55

Пошаговое объяснение:

-1/4 +(-17,3)=-1/4 -17 3/10=-5/20 -17 6/20=-17 11/20=-17 55/100=-17,55