Помоги пж...... 11456+3459+1397-9963-459•2​


Ответы на вопрос

Отвечает Грудницкий Василий.

Пошаговое объяснение:

11456+3459+1397-9963-459×2

1) 459×2=918

2) 11456+3459=14915

3) 14915+1397=16312

4) 16312-9963=6349

5) 6349-918=5431

Ответ : 5431