800-a=668 100+x=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.

Пошаговое объяснение:

800 - a = 668 \\  - a = 668 - 800 \\  - a =  - 132 \\ a = 132 \\  \\ 100 + x = 1000 \\ x = 1000 - 100 \\ x = 900

Отвечает Шерин Никита.

800-а=668 100+x=1000 1000-100=900 900+100=1000

800-668

а=132