Решите пример 48/1 - 48/1120 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Нероева Екатерина.

Ответ:

48/1 - 48/11=(48*11)/11-48/11=528/11-48/11=480/11=43целых7/11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Евтушенко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48/1 - 48/11 = 48 - (4 4/11) = 48 - 4 - 4/11 = 44 - 4/11 = 43 7/11